ForexParty - форум форекс трейдеров

Форум о форекс

Текущее время: 24 окт 2017, 01:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 17:15 

В кошельке: Заблокировано
Благодарил (а): 0 раз.
Изображение
Verum Option – подразделение для торговли бинарными опционами брокера VerumFX

"Мы основали Verum Option для того, чтобы у Вас была возможность зарабатывать самым современным и простым способом - торговлей бинарными опционами. Мы хотим изменить Ваше представление о заработке на финансовых рынках и дать Вам возможность получать прибыль всего в один клик. Наша миссия - расширить Ваши горизонты и сделать Вас счастливее, успешнее и богаче, и не в далеком будущем, а прямо сейчас. "
Алексей Новомлинский директор Verum Option

Что мы предлагаем:
В Verum Option мы предлагаем Вам все лучшие достижения рынка бинарных опционов и даже больше:
- Лучшая торговая платформа
- Лучшие мобильные приложения
- Лучшие финансовые условия
- Лучшая команда профессионалов, которая день и ночь работает на Вас!

Платформа Verum Option:

Виды бинарных опционов:

Binary Options
60 seconds
Long Term
Pairs
One Touch
Ladder
J Ladder

Verum Option предлагает своим клиентам для торговли более 200 рыночных активов.

Для удобства мы разделили активы на 4 категории: валютные пары, ценные бумаги, фондовые индексы, товары сырьевого рынка.

Способы ввода/вывода средств: VISA/MasterCard; Qiwi кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, банковский рублевый перевод.

Контакты: E-MAIL info@verumoption.com

ТЕЛЕФОНЫ: +7 (499) 2120153

Компания Verum Option – это самые лучшие условия для успешной и прибыльной торговли бинарными опционами. Это инновационная и надежная торговая платформа, разнообразие активов, самая точная рыночная информация и мгновенная скорость исполнения ордеров.
Мы заботимся обо всех наших клиентах: о новичках и профессионалах; о любителях скорости и тех, кто умеет ждать; о тех, кто любит риск, и тех, кто предпочитает более консервативные методы торговли. Мы предлагаем Вам 7 видов торговли опционами, среди которых каждый из Вас сможет найти для себя то, что наиболее подходит именно Вам!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 17:09 

бинарные опционы, целых 7 видов. сделали еще возможность ввода в рублях. Кстати, а подразделение опционов это тоже касается?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 17:11 

Romanoff писал(а):
бинарные опционы, целых 7 видов. сделали еще возможность ввода в рублях. Кстати, а подразделение опционов это тоже касается?

Здравствуйте. Действительно в Verum Option доступно 7 видов бинарных опционов. Что касается лицевого рублевого счета, то в настоящий момент он доступен при работе с брокером VerumFX.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 14:08 

Романоф ты вроде из России если не ошибаюсь, тебе рублевый пригодится, мне бы гривневый

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 15:44 

ага, из России. конечно, удобно так ввод делать. Напиши в сапорт пожелания, что вам тоже такое надо! :D но там наверное с прайм брокером идут договоренности.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 15:22 

Здравствуйте. Сообщаем нашим клиентам, что, в связи с празднованием Дня Труда в США, 7 сентября произойдут некоторые изменения в расписании торгов.

Пожалуйста, ознакомьтесь с ними:

• Все активы, связанные с США, будут недоступными;
• Из сырьевых товаров OIL, GOLD, GOLD/EUR и SILVER будут недоступными только до закрытия Европейской сессии;
• С 16:00 GMT до 00:00 GMT размер выплат по всем инструментам будет скорректирован до 70-75%;
• В случае пониженной ликвидности на рынке доступ к торговле опционами «60 second» может быть временно ограничен;
• Торговля опционами «Ladder» и «J Ladder» будет доступна до 15:00 GMT.

Мы желаем Вам успешной торговли с нашей компанией!

С уважением, Verum Option

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 10:04 

Kost222 писал(а):
Романоф ты вроде из России если не ошибаюсь, тебе рублевый пригодится, мне бы гривневый

А не проще долларовый торговый счет открыть, а потом конвертировать в гривны через вывод в банк?))) Даже если гривневый счет появится в компании все равно конвертация будет примерно с такими же % потерь по курсу валюты.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 07:22 

Romanoff писал(а):

плюс более 200 активов, выбор очень широкий, и по срокам экспирации до 1 года в зависимости от выбранного опциона

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 09:24 

Благодарил (а): 1 раз.
Felix писал(а):
плюс более 200 активов, выбор очень широкий, и по срокам экспирации до 1 года в зависимости от выбранного опциона

не знаю где вы там до 1 года сроки экспирации нашли, но мне такие активы не попадались.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 17:25 

Новинка! Теперь минимальный депозит всего 5$!

Здравствуйте. Главная цель Verum Option – сделать торговлю опционами максимально надежной, прозрачной и доступной для Вас. Именно поэтому мы рады предложить Вам еще более удобные и выгодные торговые условия!

Теперь сумма минимального депозита составляет всего 5 долларов! А это значит, что начать торговлю с нашей компанией стало еще проще.

Только представьте, пополнив Ваш счет всего на 5 долларов, Вы можете попробовать, как зарабатывают тысячи с Verum Option.

И это еще не все!

Минимальная ставка по опциону снижается до 1 доллара – при этом Вы можете удвоить эту сумму всего за одну сделку.
Согласитесь, еще никогда ранее торговля опционами не была такой доступной – убедитесь в этом и Вы!

Пополните Ваш торговый счет любым удобным для Вас способом – и начните зарабатывать с лучшим бинарным брокером уже сейчас!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 10:07 

VerumFX писал(а):

пожалуй одна из лучших новостей за последнее время, так то оно лучше.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 14:22 

haros писал(а):
VerumFX писал(а):

Verum Option теперь стали вне конкуренции, надеюсь все это оценят, я так нарадоваться не могу таким торговым условиям.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 16:07 

ramos писал(а):
haros писал(а):
VerumFX писал(а):

Verum Option теперь стали вне конкуренции, надеюсь все это оценят, я так нарадоваться не могу таким торговым условиям.

конкурентов еще канеш хватает) но то что кардинально изменили условия в лучшую за это респектую, 1$ мин. ставка это то чего все ждали, думаю трейдеры это оценят .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 12:15 

Gerbert писал(а):
конкурентов еще канеш хватает) но то что кардинально изменили условия в лучшую за это респектую, 1$ мин. ставка это то чего все ждали, думаю трейдеры это оценят .

особенно эти условия подойдут тем кто работает с применением системы мартингейла, начиная с 1$ можно не сильно напрягаться в умножении даже при депо в 200$ вероятности успеха будут близки к 90%

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 19:23 

haros писал(а):
Gerbert писал(а):

особенно эти условия подойдут тем кто работает с применением системы мартингейла, начиная с 1$ можно не сильно напрягаться в умножении даже при депо в 200$ вероятности успеха будут близки к 90%

А 10% это как раз цена слива депозита полностью, вощем есть чем рисковать, но и 90% высокий показатель, и чем больше депозит тем выше % успешного исхода торговли.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 21:38 

ramos писал(а):
haros писал(а):
VerumFX писал(а):

Я знаю компании где минимальный депозит 1$ :), посмотрите тут, Verum ещё есть к чему стремиться). Вообще конечно это снижение минимального депозита уже ни в какие ворота не лезет, последние 5$ хотят чтобы человек слил :) . Минимум нужно 100$ чтобы подняться на опционах.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 14:32 

atopstad писал(а):
Я знаю компании где минимальный депозит 1$

по моему это уже перебор, 5$ это оптимально, можно 5 ставок сделать по 1$, так что не особо убедили в целесообразности перехода в другую контору для торговли.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 11:41 

Felix писал(а):
А 10% это как раз цена слива депозита полностью, вощем есть чем рисковать, но и 90% высокий показатель, и чем больше депозит тем выше % успешного исхода торговли.

да желательно конечно высчитать для своей минимальной ставки уровень депозита, что бы хватило отыграть подряд 10 неудач, тогда можно спокойно зарабатывать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 13:34 

ramos писал(а):
Felix писал(а):

да желательно конечно высчитать для своей минимальной ставки уровень депозита, что бы хватило отыграть подряд 10 неудач, тогда можно спокойно зарабатывать.

C мартином лучше особо не эксперементировать, как показывает практика торговать по этой стратегии безопаснее всего с минимальной ставки, в данном случае это 1$

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 12:26 

Gerbert писал(а):
C мартином лучше особо не эксперементировать, как показывает практика торговать по этой стратегии безопаснее всего с минимальной ставки, в данном случае это 1$

ну так и я о том же если начинать с минимальной ставки, то можно иметь хорошую фору на все возможные неудачи.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа