ForexParty - форум форекс трейдеров

Форум о форекс

Текущее время: 18 ноя 2017, 00:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Alpari - новости компании
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 13:27 

В кошельке: Заблокировано
Благодарил (а): 10 раз.
Приглашаем официального представителя компании для ведения ветки, в которой можно освещать новости компании, проводить конкурсы и отвечать на вопросы форумчан.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Alpari - новости компании
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 09:57 
Администратор

Благодарил (а): 0 раз.
Уважаемые клиенты,

Обращаем ваше внимание на то, что с 27 мая 2013 года офис официального партнера Альпари в Москве, расположенный по адресу Ракетный бульвар, д. 16, будет работать с 9:00 до 20:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

С уважением,
Альпари

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 09:58 
Администратор

Благодарил (а): 0 раз.
Уважаемые клиенты!

31 мая 2013 года в студии Высшей школы трейдинга состоится Клубный день «Будущее Сербии и российской геополитики на Балканах». Начало в 16:00.

Перспективы вступления Сербии в Евросоюз, предательская политика сербской элиты вокруг Косова, а также перспективы возвращения экономики и геополитики России в Балканский регион — эти и другие вопросы обсудят наши гости: Горан Тешич, координатор проекта «Евразийская Сербия», и Павел Зарифуллин, директор Центра Льва Гумилева.

Встреча будет проходить онлайн, принять участие можно бесплатно без регистрации на нашем сайте или пройдя по ссылке.

По всем вопросам звоните по телефонам:
8 (800) 200-01-31 (звонок по России бесплатный);
+7 (495) 649-82-54 (Москва).

С уважением,
Альпари

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 09:12 

С 1 июня 2013 года торговать на счетах с опцией Weekend Fee можно на постоянной основе!

Мы рады сообщить вам, что условия акции «Своп, давай до свидания!» теперь действуют на постоянной основе. Вы сможете и дальше торговать без свопов на счетах с опцией Weekend Fee, которая полностью отменяет комиссию и свопы внутри торговой недели.

Более подробную информацию о счетах Weekend Fee вы можете узнать на нашем сайте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 08:05 

Изменения в проведении банковских платежей в рублях 12 июня 2013 года

Сообщаем вам, что 12 июня 2013 года, в связи с празднованием Дня независимости в РФ, банковские переводы в рублях будут недоступны. 13 июня 2013 года работа возобновится в обычном режиме.

Просим учесть эту информацию при планировании денежных переводов. С другими способами пополнения счета и вывода средств вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 08:06 

Благотворительный прием для курсантов Московского университета МВД России

1 июня 2013 года в доме приемов Министерства внутренних дел состоялось мероприятие, посвященное международному дню защиты детей. Его гостями стали курсанты Московского университета МВД, чьи родители погибли при исполнении служебного долга. Событие организовано при поддержке Альпари совместно со службой социально-правовой защиты сотрудников МВД и Центром социальных программ МВД.

Со стороны руководства МВД курсантов поздравил генерал-полковник Иван Федорович Шилов, от лица нашей компании ценные подарки слушателям университета вручил член правления Альпари Вадим Малютин.

Андрей Дашин, Председатель Наблюдательного совета Альпари, недавно возглавивший попечительский совет службы социально-правовой защиты сотрудников МВД, подписал торжественные письма курсантам университета и пожелал им успехов. Хотелось бы отметить, что в мае 2013 года за заслуги в организации культурно-массовых мероприятий для сотрудников органов внутренних дел, выполняющих служебно-боевые задачи на Северном Кавказе, Андрей Дашин был отмечен грамотой Центра социальных программ МВД.

Мы рады, что сотрудничество Альпари и Центра социальных программ МВД, начавшееся еще в 2007 году, продолжает развиваться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 08:07 

Альпари снова становится компанией года на рынке Форекс

6 июня 2013 года в Доме приемов МИД России прошла торжественная церемония награждения лауреатов престижной премии «Финансовая элита России 2013». Экспертное сообщество и профессиональные финансисты вручали престижные награды лидерам российской финансовой отрасли.

Альпари стала обладателем гран-при в номинации «Компания года на рынке Форекс». Председатель Наблюдательного совета Альпари Андрей Дашин был удостоен награды в индивидуальной номинации «За вклад в развитие рынка Форекс в России».

Организаторы премии подчеркнули, что международный финансовый бренд Альпари демонстрирует устойчивый рост в России и за рубежом. Наши успехи признаны ведущими участниками финансовых рынков, экспертами и журналистами. Отмечено, что Альпари внедряет самые передовые технологии, проводит масштабную работу в целях повышения финансовой грамотности населения и первой в российской отрасли стала обнародовать операционные показатели своей деятельности.

Глеб Грозовский, генеральный директор агентства экономической информации «ПРАЙМ», награждая нашу компанию, сказал: «Компания Альпари является отличным примером информационной открытости, она делает рынок Форекс в России более прозрачным».

Премия «Финансовая элита России» вручается с 2005 года, по ее итогам Альпари становится лучшей компанией в своей отрасли уже в пятый раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 17:20 

Альпари запустила конструктор ПАММ-портфелей

Мы рады сообщить вам о запуске конструктора портфелей ПАММ-счетов на сайте Альпари! Теперь каждый желающий сможет создать свой уникальный инвестиционный портфель, выбрав управляющих на сайте и распределив между ними средства. После создания портфеля вы сможете инвестировать в один клик! Отслеживать результаты можно в соответствующем разделе Личного кабинета и, при необходимости, вносить корректировки.

Узнайте о конструкторе больше в разделе «Справка».

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 12:01 

Альпари представляет экономический календарь от FXstreet

Мы рады представить вашему вниманию экономический календарь от FXstreet, воспользоваться которым могут все посетители нашего сайта.

Работа на рынке Форекс прочно связана с расписанием мировой экономики, поэтому трейдеру постоянно необходима информация о предстоящих публикациях макроэкономических показателей.

Реализация экономического календаря на высокопрофессиональном уровне стала одним из факторов, обеспечивших популярность FXstreet, интернет-порталу для трейдеров, работающему на рынке с 1998 года.

Поэтому мы выбрали FXstreet в качестве партнера, который будет предоставлять на нашем сайте такую важную для трейдеров услугу, как экономический календарь.

В календаре от FXstreet на нашем сайте вам будут доступны:

Данные о предстоящих публикациях по экономике США, Евросоюза, Великобритании, Японии и многих других развитых стран, с оценкой ожидаемой волатильности.
Информация о степени воздействия каждого показателя на основные валюты.
Релевантные новости рынка по всем показателям.
Исторические значения показателей в виде графиков и таблиц.
Детальные пояснения по каждому показателю.

Мы надеемся, что календарь от FXstreet станет вашим незаменимым помощником в работе на Форекс.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 12:11 

Альпари приняла участие в XVIII Санкт-Петербургской международной банковской конференции

С 10 по 13 июля 2013 года по приглашению организаторов компания Альпари принимала участие в XVIII Санкт-Петербургской международной банковской конференции. Гостями мероприятия стали руководители и эксперты более 100 ведущих международных и локальных банковских брендов из России, США, Великобритании, Франции, Германии, Швейцарии, Австрии, Украины и многих других стран.

В рамках конференции обсуждались актуальные вопросы, стоящие перед банковским бизнесом, в том числе электронная торговля российским рублем и внедрение современной технологической инфраструктуры для повышения ликвидности рынка.

Константин Ефремов, руководитель сектора по развитию бизнеса (департамент дилинга Альпари), выступил на круглом столе «Российский рубль: особенности электронной торговли. Будущее за технологиями: покупка или разработка»? Он дал оценку текущей ситуации и перспективам развития рынка российской валюты, включая ликвидность, алготрейдинг, хеджирование, высокочастотную торговлю, и охарактеризовал в целом состояние рынка Форекс для частных инвесторов. В дискуссии также приняли участие руководители Московской биржи, группы ВТБ, банков UBS и BNP Paribas.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 12:12 

Пополняйте свой счет в Альпари и выводите средства через ОАО «Промсвязьбанк»

Рады сообщить, что с 16 июля 2013 года пополнить счет и вывести денежные средства вы можете через ОАО «Промсвязьбанк». Узнать больше об этом и других способах переводов вы можете на нашем сайте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 15:54 

Клиентам Альпари становятся доступны структурированные продукты, номинированные в долларах США

Альпари продолжает совершенствовать сервис структурированных продуктов1. С 20 июля 2013 года клиентам компании становятся доступными структурированные продукты, номинированные в долларах США.

Больше не нужно конвертировать средства — вы можете сразу инвестировать в той валюте, в которой хотите.

В нашем уникальном конструкторе структурированных продуктов, который позволяет создать инвестиционный продукт, отвечающий вашим требованиям, вам доступны 48 базовых активов, охватывающих большинство мировых рынков. Теперь вы можете выбрать и валюту инвестирования прямо в конструкторе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 08:32 

Новый исторический рекорд установлен управляющим ПАММ-счета

Управляющей сервиса ПАММ-счет в Альпари Елене Пряхиной удалось установить исторический рекорд. Летом 2013 года ее прибыль составила более 14 000% за 11 дней! Впоследствии доходность выросла еще больше1. Про свои громкие успехи и обидные поражения Елена рассказала в своем интервью. Опытный медицинский работник, начинающий экономист Елена Пряхина сравнила освоение технического анализа рынка с изучением пленки ЭКГ, рассказала о том, как относиться к неудачам и дала несколько советов начинающим трейдерам.

Расскажите, пожалуйста, немного о себе. Где Вы учились, как познакомились с рынком Форекс?

Я родилась 4 ноября 1983 года в небольшом городе Челябинской области, где сейчас и проживаю.

После школы поступила в медицинское училище. До красного диплома чуть-чуть не дотянула. Все нравилось до определенного момента. Сначала хотела в институт поступать по целевому направлению от города. Но после того, как проработала год в онкологии, энтузиазма поубавилось. Поняла, что нужно как-то выбираться в более-менее оплачиваемое подразделение. Удалось попасть в скорую помощь. Отправили учиться на курсы МЧС. Получила специализацию по медицине катастроф. В августе 2013 года будет 8 лет, как я работаю в скорой помощи.

В апреле 2006 года один мой знакомый рассказал, что может зарабатывать деньги в Интернете и приумножить сторонний капитал. Я отдала ему в управление около 200 000 рублей. Пару месяцев получала прибыль. Через некоторое время он сообщил мне, что денег больше нет. Чтобы больше такие ситуации не повторялись, я решила познакомиться с финансовыми рынками.

Сейчас я учусь в экономическом университете, окончила третий курс. Планирую связать свою жизнь с торговлей на финансовых рынках, поэтому считаю, что экономическое образование мне необходимо.

Как давно Вы стали клиентом нашей компании? Что вас привлекло в Альпари?

С Альпари я с 2006 года. Другие компании я даже не рассматривала. Сначала просто не было времени на это, и даже не задумывалась. Потом сравнивала, конечно, с другими компаниями, но преимуществ у них не нашла.

В Альпари все устраивает. Компания постоянно движется вперед, мне это импонирует. Я здесь как рыба в воде. Очень удобно, когда все знаешь и ко всему привыкла.

Вы сразу начали торговать на ПАММ-счетах или какое-то время торговали (до сих пор торгуете) на обычном счете?

В сентябре 2006 года я пришла в Альпари в качестве трейдера. Никогда не работала на демо-счетах. Сразу же открыла реальный счет на 300 долларов и начала торговать. Покупала всевозможные индикаторы, советники, скрипты. Ждала сигналы. Но в определенный момент поняла, что все гораздо сложнее, и нужно думать головой. Я начала делать свои построения (уровни поддержки и сопротивления, рассчитывала цену открытия и т.д.). Стала наблюдать за ценой и выявлять закономерности хода. Со временем это дало свой результат. Это то же самое, что читать пленку ЭКГ у больного. Когда ты приходишь на практику в кардиологию после начальных курсов, ты ничего не понимаешь в этих иероглифах. А после 2-3-х лет работы и постоянных наблюдений легко определяешь по ним инфаркт миокарда или ишемию, лишь мельком взглянув на кардиограмму.

Конечно, сначала работала на классических счетах. Свой первый ПАММ-счет открыла в 2009 году. Так периодически закрывала-открывала ПАММ-счета. Были и взлеты, и падения. Шишек я набила достаточно за это время. И перед каждым открытием мне казалось, что все, вот сейчас я точно все предусмотрела, но, к сожалению, это не всегда оказывалось так. После каждой неудачи я письменно проводила «разбор полетов». И каждый раз находила новую причину ошибок, которые приводили к убыткам. В какой-то момент удача, можно сказать, отвернулась от меня. И любая оплошность или несоблюдение правил тут же оборачивались большим убытком. Пришлось всерьез задуматься над полным устранением факторов, негативно влияющих на мою торговлю.

У каждого в жизни случаются моменты, когда из неудачи рождается нечто полезное. Так я пришла к тому, что мне необходим офис, где никто меня не будет отвлекать от торговли. Я считаю, что к торговле нужно подходить со всей серьезностью.

Неудачи — нормальная часть жизни, и надо просто тщательно выбирать способы реагирования на них. Не бывает таких людей, которым всегда и во всем везет.

Как Вы считаете, что в первую очередь отличает обычного трейдера от управляющего ПАММ-счета?

Ответственность перед другими людьми.

Инвестируете ли вы в других управляющих или все средства вкладываете в собственную торговлю?

Инвестирую только в себя. Раз я управляющий, то нужно самому быть в ответе за свои деньги.

Почему Вы предпочитаете агрессивную торговлю консервативной?

Жизнь не всегда будет ждать, пока вы пытаетесь предугадать возможные потери. Иногда следует пойти на риск, а в процессе торговли исправлять допущенные ошибки.

Я считаю, что, когда трейдер или инвестор приходит на Форекс, он, безусловно, рискует на все 100%. При этом неважно, какой стиль торговли он ведет или в какой ПАММ-счет вкладывает средства. На мой взгляд, Форекс — это всегда риск. И раз уж ты на него пошел, то выжимать нужно по максимуму.

Я сама по себе очень динамичный человек. Люблю движение, адреналин. Не люблю топтаться на месте. Сейчас я понимаю, что трачу на это колоссальные энергетические и эмоциональные ресурсы. Поэтому и планирую перейти к более комфортному для себя стилю торговли — умеренно-агрессивному.

Я уверена в том, что, используя умеренно высокие риски, можно успешно торговать, но только при тщательном соблюдении установленных правил.

Вы торгуете с помощью МТС или руками?

Торгую руками. Считаю, что какая бы ни была хорошая автоматическая торговая система, она никогда не увидит того, что может заметить человек. В систему можно заложить только четко определенные параметры, от которых она не отступит ни на шаг. А рынок постоянно меняется. И своевременно эти изменения может заметить лишь сам человек. Если, конечно, он является постоянным наблюдателем.

На чем основана Ваша стратегия? Менялась ли она за годы вашей работы на Форекс?

Стратегия основана полностью на собственных построениях. Уровни поддержки-сопротивления, цена открытия, каналы.

Вы достигли рекордного для сервиса показателя доходности — более 14 000%, но останавливаться не собираетесь. Скажите, есть ли рубеж, достигнув которого, вы все же зафиксируете результат, закрыв ПАММ?

В планах 100 000%. При достижении этого показателя, возможно, счет и будет закрыт. Хотя я в этом очень сильно сомневаюсь.

Как Вы считаете, что в торговле управляющего является самым главным для инвестора ПАММ-счета?

Чтобы слова не расходились с делом.

Есть ли что-то, чего, на Ваш взгляд, Вам как трейдеру не хватает?

Иногда не хватает выдержки. Но я думаю, это дело времени.

Каких ошибок, прежде всего, следует избегать начинающим управляющим ПАММ-счетов?

Во-первых, всегда общаться со своими инвесторами. Стараться держать людей в курсе своих планов, намерений. Объяснять, почему и как происходили те или иные события на счете, особенно при просадках.

Помнить свои поражения, делать выводы и идти дальше. Жизнь принадлежит победителям. Нужно добиваться своих целей во чтобы то ни стало.

Мы поздравляем Елену с этим выдающимся результатом и желаем ей дальнейших успехов на рынке Форекс. Ее показатели впечатляют, но это не значит, что они недостижимы. Опыт Елены показывает, что каждый желающий способен достигнуть таких высот. Необходимо лишь постоянно работать над собой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 08:33 

Изменения в регламентирующем документе «Условия и особенности работы сервиса ПАММ-счет»

Сообщаем вам, что с 2 августа 2013 года вносятся изменения в регламентирующий документ «Условия и особенности работы сервиса ПАММ-счет» (пункт 1.3 f). Новая редакция документа вступит в силу 5 августа 2013 года. С дополнениями вы сможете ознакомиться, пройдя по ссылке.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 12:13 

Новый способ пополнения счета через iQBank (Связной Банк)

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить вам, что теперь клиенты Альпари смогут легко и быстро пополнить счет с помощью iQBank (Связной Банк). Для внесения средств на счет необходимо в iQBank выбрать раздел
«Мои платежи и переводы» — «Прочие услуги» — «Alpari», ввести номер счета, указать сумму пополнения и подтвердить платеж.

Более подробную информацию о новом способе пополнения счета вы найдете на нашем сайте.

С уважением,
Альпари

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 12:14 

Акция «Пополнение счета в Альпари через салоны «Евросеть» без комиссии»

Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам, что с 1 сентября 2013 года стартует акция «Пополнение счета в Альпари через салоны «Евросеть» без комиссии». Акция будет проходить только один месяц, с 1 по 30 сентября 2013 года.

Регистрация в акции не требуется — уникальное предложение действительно для всех клиентов Альпари. Успейте выгодно пополнить свой счет!

Более подробно ознакомиться с условиями можно на странице акции.

С уважением,

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 12:15 

Альпари значительно расширяет линейку финансовых продуктов и сервисов

Уважаемые клиенты!

Теперь вам доступна значительно расширенная линейка торговых инструментов, продуктов и сервисов, уже получивших признание на международных финансовых рынках.

Одним из ключевых нововведений в линейке продуктов Альпари стали бинарные опционы. Этот запуск стал возможен благодаря сотрудничеству с международной компанией Binary Products Limited, в качестве агента которой Alpari Limited и предлагает эти торговые инструменты. Бинарные опционы позволяют клиентам заработать, сделав верный прогноз направления движения цены популярных финансовых активов (валют и драгоценных металлов) в определенный период времени. Срок исполнения опциона может варьироваться от нескольких минут до часа. Сделки осуществляются в платформе OptionTrader, в качестве валюты депозита счета выступают доллары США и евро. Мы считаем, что у этого финансового сервиса большие перспективы в России и странах СНГ — работа с бинарными опционами проста и не требует от трейдера специальных знаний.

Клиентам Альпари, торгующим на счетах типа standard.mt4, станут доступны CFD (контракты на разницу цен) на акции компаний, обращающихся на крупнейших фондовых площадках мира, таких как нью-йоркская фондовая биржа и NASDAQ. Также появилась возможность торговать CFD на товарные и индексные фьючерсы и ETF. Благодаря специфике торговли CFD клиенты Альпари смогут зарабатывать как на росте, так и на падении стоимости активов.

Специально для начинающих трейдеров Альпари запускает новый тип счета — nano.mt4. Торговля на нем ведется реальными средствами, но в микромасштабе — для открытия позиции на нано-счете требуется в 100 раз меньше средств по сравнению с другими типами счетов. Это позволит клиентам понять особенности трейдинга с реальными деньгами, чего не могут дать учебные счета. Минимальный депозит у нано-счетов отсутствует, базовой валютой являются центы США и евроценты.

«Расширение нашей продуктовой линейки — это значительное событие не только для Альпари, но и для всего рынка. Мы являемся лидером в отрасли и фактически задаем в ней стандарты. Наши решения постоянно копируются конкурентами. Последовательное совершенствование торговых условий и внедрение новых сервисов является залогом непрерывного прогресса компании. Так, первое полугодие 2013 года вновь прошло под знаком устойчивого развития: наш торговый оборот в России и странах СНГ вырос на 67%, превысив $788 млрд, а количество счетов приблизилось к миллиону», — заявил Борис Шилов, генеральный директор Альпари.

С уважением,
Альпари

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 10:19 

Альпари стала партнером III Московского международного финансового форума

11 и 12 сентября 2013 года в Москве в Торгово-промышленной палате РФ прошел III Московский международный финансовый форум — мероприятие, собравшее весь цвет финансовой отрасли России. В форуме приняли участие банки, пенсионные фонды, инвестиционные компании, государственные служащие, управляющие активами и частные инвесторы. Следует отметить, что Альпари стала единственным представителем российской форекс-индустрии на столь престижном мероприятии.

С докладом «Практичные решения создания фондов», привлекшим всеобщее внимание, выступил директор инвестиционного департамента Альпари Александр Новодворский. Речь шла об инновационном решении в форекс-индустрии, позволяющем создавать хедж-фонды по упрощенной схеме в максимально короткие сроки и с минимальными финансовыми затратами. Эта схема должна заинтересовать банки, управляющие и инвестиционные компании. Также на форуме был анонсирован запуск сервиса, позволяющего торговать на Форекс за счет средств, полученных под залог уже купленных структурированных продуктов, которые стремительно набирают популярность на рынке.

Эксперты отмечают, что вклад Альпари в развитие российской финансовой отрасли трудно переоценить. Компания является лидером интернет-трейдинга в России и странах СНГ, фактически задает стандарты в этой сфере, являясь ориентиром не только для инвесторов и трейдеров, но и для конкурентов — абсолютное большинство решений Альпари со временем в том или ином виде копируются другими форекс-брокерами. Впрочем, в Альпари не имеют на этот счет претензий и считают, что это хорошо для развития всей форекс-отрасли.

Вернуться наверх

13 сентября 2013 года приглашаем принять участие в Клубном дне, посвященном глобализации

Приглашаем вас принять участие в Клубном дне, темой которого станет глобализация. Мероприятие состоится 13 сентября 2013 года в 16:00 (мск) в студии Высшей школы трейдинга.

Наш гость — военный историк Борис Юлин. Клубный день станет продолжением встречи, прошедшей 30 августа. Борис подробно расскажет о том, как и зачем проходит глобализация, каковы ее последствия, а также ответит на ваши вопросы в прямом эфире.

Вернуться наверх

Гроссмейстер Сергей Карякин подписал новый спонсорский договор с Альпари

В пятницу, 6 сентября 2013 года, в московском офисе Альпари в торжественной обстановке был подписан новый спонсорский договор с молодым российским шахматистом Сергеем Карякиным.

Напомним, сотрудничеству Альпари и Сергея Карякина пошел второй год: спонсором наиболее перспективного отечественного гроссмейстера компания стала в 2012 году, поддержав его в стремлении вернуть шахматную корону в Россию. За прошедший год Сергей существенно укрепил свои позиции в мировом табеле о рангах, став чемпионом мира по быстрым шахматам. Своими успехами Сергей Карякин заслужил право на участие в турнире претендентов. Его победитель сразится за шахматную корону с действующим чемпионом мира — индийцем Вишванатаном Анандом.

«Первый раз мы заключили спонсорский договор с Сергеем Карякиным год назад и с тех пор внимательно следили за его успехами и за прогрессом шахматного сообщества России. Сергей блестяще провел этот год и вновь доказал, что он полон сил и желания стать лучшим в мире. Продолжение нашего сотрудничества — это показатель отличной работы Сергея и нашей уверенности в том, что он сможет вернуть шахматную корону в Россию», — сказал Сергей Вязьмин, член Совета директоров Альпари.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа