ForexParty - форум форекс трейдеров

Форум о форекс

Текущее время: 20 ноя 2018, 16:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 689 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: FreshForex - свежий взгляд на деньги!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 13:58 

В кошельке: Заблокировано
Благодарил (а): 0 раз.
НАДЕЖНАЯ ТОРГОВЛЯ ВМЕСТЕ С «FRESHFOREX»
Изображение

Надежная торговля вместе с «FreshForex»

Дорогие трейдеры!

Компания «FreshForex» запускает новую акцию для всех, кто ценит торговлю с советниками — «VPS-сервер в подарок».

С 26 октября по 26 ноября 2016 года «FreshForex» дарит VPS-сервер от MetaQuotes Software Corp. — создателей MetaTrader 4.

С VPS-сервером все торговые помощники работают еще эффективнее, вы можете беспрерывно торговать советниками, 24 часа в сутки, даже при выключенном компьютере. А так же вы получаете доступ ко всем функциям терминала с любого устройства, безопасность и высокую скорость обработки ордеров на любом типе счета.

Получить бесплатный VPS-сервер от MetaQuotes Software Corporation очень просто:

1. Зарегистрируйтесь/авторизируйтесь на сайте mql5.
2. Пополните счет в копании «FreshForex» всего на $100.
3. Отправьте заявку персональному менеджеру с темой «VPS-сервер от FreshForex» и указанием логина на сайте mql5.

Добро пожаловать в мир бесперебойной торговли!

Надежная торговля вместе с «FreshForex»

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 11:24 

НОВЫЙ МЕТОД ИНВЕСТИРОВАНИЯ ОТ FRESHFOREX
Изображение
Уважаемые трейдеры!
«FreshForex» заботится о своих клиентах и сформировал инвестиционные портфели «Покупай, держи, снимай прибыль!», которые позволяют зарабатывать на Forex с меньшими затратами времени.
Инвест-портфели — это объединение нескольких высокодоходных и наиболее привлекательных активов. Это отличное решение для тех, кто хочет защитить вложенные средства и получать прибыль, превышающую банковские проценты. Ведь если один актив в портфеле несет убытки, они легко перекроются прибылью от других.
В каждом портфеле мы собрали инструменты с оптимальным соотношением потенциальных рисков и доходности, что позволит снизить ваши риски.
Начните зарабатывать с классической стратегией, с которой начинался фондовый рынок!
Более подробную информацию об инвестиционных портфелях и уровне их доходности можно узнать на нашем сайте.
Обращаем ваше внимание, что при запуске нового типа инструмента были внесены изменения в регламентирующие документы компании:
• Добавлены определение Инвест-портфеля в документ «Термины и определения» и пункты 2.6, 2.7, 10.7, 10.9 в «Регламенте обработки торговых операций».
• Скорректированы формулировки п.4.2 «Клиентского соглашения» и пунктов 4.11 и 10 в «Регламенте обработки торговых операций».
С актуальными версиями документов Вы можете ознакомиться на сайте компании в разделе «Документы».

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 07:38 

Я тоже думаю, что это почти нереально. Тем более пока у меня к сожалению нет так много свободного времени, чтобы гоняться за другими участниками, у меня есть и основная работа. А что на счет акции "Кто хочет стать миллионером, она уже закончилась"?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 21:03 

Kruis писал(а):
Я тоже думаю, что это почти нереально. Тем более пока у меня к сожалению нет так много свободного времени, чтобы гоняться за другими участниками, у меня есть и основная работа. А что на счет акции "Кто хочет стать миллионером, она уже закончилась"?

Вы хотите стать миллионером?) Не вы писали что это зло для трейдера?)) Вот есть акция с индексами, как по мне то должна быть интересной. Можно диверсифицировать свои сделки покупая индекс вместо конкретной акции.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 12:37 

ДОЛЛАР ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!
15 ноября 2016
Изображение
Уважаемые клиенты!

Компания «FreshForex» запустила отличную акцию специально для желающих зарабатывать — «[url="https://freshforex.org/traders/promo/usd-per-client.html"]$1 за клиента[/url]».

Получайте по $1 за каждого приведенного вами клиента. Вся сумма, полученная в рамках акции доступна для снятия без дополнительных условий.

Кроме того, приняв участие в акции, вы становитесь партнером «FreshForex», а это значит, что помимо $1 за клиента, вы будете получать партнерское вознаграждение. Чем больше клиентов вы приведете, тем выше будет ваш заработок!

Увеличивайте свой капитал вместе с акцией «$1 за клиента»!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 09:57 

У меня еще возник вопрос на счет новой вашей акции. В рамках которой вы раздаете, средства по приведенных новых клиентов. Я правильно понимаю, что за каждого компания платит 1 доллар?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 14:21 

Да нет, 1 дол они плотят сразу. А так, дальше, когда он начнет торговать будете по прежнему получать процент от комисионных.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 23:15 

Kruis писал(а):
У меня еще возник вопрос на счет новой вашей акции. В рамках которой вы раздаете, средства по приведенных новых клиентов. Я правильно понимаю, что за каждого компания платит 1 доллар?

За каждого кто зарегистрировался и прошел верификацию скорее всего. Верификация у них простая и быстрая, так что при желании это реально сделать быстро. У кого есть на форумах прокачанные учетки то как вариант через подпись думаю должно сработать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 10:41 

Но все же, нормальному трейдеру намного будут интереснее 101% на пополнение, или подарочный советник за пополнение. Это как то приближеннее к нам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 08:53 

ОСТАЛОСЬ 5 ДНЕЙ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ НАШ ПОДАРОК!
Изображение

Уважаемые трейдеры,

Многие наши клиенты успели по достоинству оценить акцию «Советник в подарок».

Напоминаем, что вы можете получить популярного советника от компании «FreshForex» абсолютно бесплатно!

До 2 декабря внесите на счёт сумму от $100 и ждите сюрприз: торгового робота «Loud Rooster», разработанного специально для клиентов «FreshForex». Это один из немногих качественных советников, который использует в своей работе популярные свечные формации.

Спешите принять участие!

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 05:01 

Про советник тема интересная. Но для работы чужими советниками нужна хорошая подготовка, иначе можно потерять деньги. Но в целом, тема интересна тем, кто уверен что пришло время купить крутую сову, здесь её дарят.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 11:24 

ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЙ ГОД С ОГНЕННЫМ БОНУСОМ!
Изображение
Уважаемые трейдеры!
В преддверии нового года, года Огненного Петуха, компания «FreshForex» подготовила уникальную акцию – «Бонус - огонь!»
В рамках акции, с 5 декабря 2016 по 15 января 2017 мы дарим новым клиентам бездепозитный бонус $2017, а для действующих клиентов бонусный счет будет доступен при пополнении от $100.
«Бонус – Огонь!» – это прекрасная возможность протестировать торговые стратегии, настроить советника и отточить свои торговые навыки на реальном торговом счёте без риска для собственных средств.
Выводите полученную прибыль без ограничений при условии соблюдения всех правил акции!
Но это ещё не все! С 5 декабря по 15 января дарите подарки вместе с «FreshForex»: подарите близким людям возможность познакомиться с валютным рынком и дать им шанс без собственных вложений начать зарабатывать на рынке Форекс.
Поздравляем вас с наступающим новым годом и желаем новых финансовых побед!
Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 20:46 

Хороший бонус. Кто хочет срубить денег всерьёз, то возможностей в два раза больше стало. Кто играется мелкими суммами, тому просто легче будет заработать необходимую сумму. ну а кому просто попробовать свои силы на двух косарях бонуса, то тоже полезно будет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 07:04 

В этом бонусе даже есть преимущество для тех, кто уже является клиентами компании фф. Можно его получить всего лишь пополнив торговый счет на 100 долларов. Вы не в курсе до какого числа действие эта акция?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 07:23 

FRESHFOREX УВЕЛИЧИВАЕТ БОНУС НА ПОПОЛНЕНИЕ ДО 117%!
Изображение
Уважаемые трейдеры!
В честь нового года с 19 по 29 декабря получайте бонус 117% на каждое пополнение вместо привычных 101%!
Для получения бонуса вам нужно пополнить счет на сумму от $100 по акции «101% на пополнение» и отправить заявку на получение подарочных процентов вашему персональному менеджеру.
Кроме того, с 19 по 21 декабря мы отменяем комиссию на пополнение самыми популярными способами: Visa/MasterCard и QIWI!
Но и это еще не все: обратите внимание, что мы продлеваем акцию «101% на пополнение» до 1 марта 2017.
В декабре движение рынка наиболее активно, поэтому самое время зарабатывать. Пополняйте счет без комиссии, получайте бонус 117% и зарабатывайте еще больше прибыли!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 14:57 

И еще за одно, меня очень интересует, что с акцией бонус за статью от фф. У меня как раз сейчас появилась очень хорошая идея. Я еще могу получить 30 долларов, за хороший материал?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 14:06 

Дак они же ее наверное не отменят, пока всю энциклопедию не напишут Так что пишите смело, главное на адвего уникальность проверьте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 13:43 

Kruis писал(а):
В этом бонусе даже есть преимущество для тех, кто уже является клиентами компании фф. Можно его получить всего лишь пополнив торговый счет на 100 долларов. Вы не в курсе до какого числа действие эта акция?

Да вроде до конца "рождественских каникул", до 15 января. Хотя смысла тянуть так долго я не вижу. Надо такие вещи брать сразу как заметил.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 19:12 

Если о данной акции слышали, возможно также много знаете об акции огонь, в рамках которой можно получить бонус в размере 2017 долларов? Я слышал даже для старых клиентов она действует.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 05:11 

Kruis писал(а):
Если о данной акции слышали, возможно также много знаете об акции огонь, в рамках которой можно получить бонус в размере 2017 долларов? Я слышал даже для старых клиентов она действует.

Потух огонь, кто не успел, тот опоздал, как говорится). Ждем дальше новых акций, для трейдеров остался 101% на пополнение из самых интересных акций на мой взгляд, ну и возврат части спреда конечно.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 689 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа